0

Гарнитура Marshall Headphones Monitor Black (4090800) оригинал

Цена: 0 грн. 0 грн.
  • Доступность: На складе
  • Состояние: Новый (витринное)
  • Доставка: 2-3 дня


Кол-во:

Кредит
Возможность оплатить товар частями без переплат.
Доставка
Бесплатная доставка товара по Украине «Новой Почтой».
Гарантия
Гарантия 12 месяцев. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Характеристики и Описание Гарнитура Marshall Headphones Monitor Black (4090800)

Наушники Marshall Monitor Black – это потрясающее звучание, студийный звук и великолепный дизайн. Если Вы желаете наслаждаться любимыми композициями с комфортом, то эта модель идеально подойдет для Вас. Несмотря на достаточно компактные размеры, наушники Marshall Monitor Black обеспечивают идеальную шумоизоляцию, при этом даже передают отличное качество студийного звука, благодаря специальной технологии, при которой при помощи специальных фильтров настраивают качество звучания, делая его ещё ярче и выразительнее. Корпус наушников Marshall Monitor Black выполнен из специального высококачественного пластика, чёрной кожи с логотипом Marshall белого цвета. Наушники идеально прилегают к голове, не доставляя при этом дискомфорт.

Наушники MARSHALL Monitor Black (4090800) - это современное оборудование, созданное с учетом всех требований и запросов пользователей, которые жаждут новых впечатлений и новых возможностей! Эти полноразмерные наушники покорят Вас с первого взгляда своим лаконичным и изящным стилем, оригинальным дизайнерским оформлением, где нет ни одной лишней детали! Это совершенство, с которым не сравнится ни одна аналоговая модель! Корпус производится из прочного высококачественного пластика. Регулируемое оголовье обеспечивает плотную посадку, при этом не оказывая лишнего давления. Амбушюры обшиты натуральной кожей. Они полностью закрывают ухо и обеспечивают оптимальную изоляцию от внешних шумов. Monitor передает все качество студийного звука, благодаря технологии F.T.F. Эти фильтры позволяют дополнительно настроить качество звучания наушников и сделать его еще более ярким и выразительным. Изделие складывается по необходимости в «шарик» небольшого размера, который поместится в любой сумке.

Наушники MARSHALL Monitor Black (4090800) порадуют Вас качественным звуком, максимально ярким и реалистичным – Вы не поверите, что скромные с виду наушники наделены такой мощью! Мембраны большого диаметра (40 мм) охватывают диапазон частот от 10 до 20 000 Гц. Чувствительность мембраны составляет 99 дБ. Оборудование передает басы глубоко и насыщенно, низкие и средние частоты в сбалансированной, естественной красоте. Даже на максимальной громкости Вы сможете наслаждаться чистым звучанием!

Изделие оснащено стандартным штекером на 3,5 мм, который подходит для соединения с любой техникой, будь то ПК, планшет, плеер или смартфон, у которой есть универсальный разъем. Штекеры у данной модели литые латунные, они характеризуются длительным сроком эксплуатации. Кабель легко отсоединяется от наушников, подключить его можно как к левому, так и к правому каналу. Ко второму свободному гнезду можно подключать другие наушники и делиться музыкой с друзьями. Комплектный кабель снабжен микрофоном и универсальным пультом дистанционного управления, что позволит использовать Marshall Monitor в качестве гарнитуры для Вашего смартфона. Функции гарнитуры работают только с устройствами на основе операционной системы iOS.

Наушники MARSHALL Monitor Black (4090800) – это воплощение всех преимуществ и достижений компании Marshall, с превосходным Hi-Fi звучанием.

Особенности:

 

- специально разработанный 40 мм драйвер для студийного звучания
- закрытая полностью охватывающая уши конструкция для комфорта и шумоизоляции
- система F.T.F. для настройки характера звучания
- мобильная складная конструкция
- классический дизайн с применением кожы, металла и узнаваемым логотипом Marshall
- съемный кабель, с возможностью подключения с любой стороны
- в свободный разъем можно подключить еще одни наушники
- универсальная однокнопочная гарнитура







Отзывы (0) о товаре

Написать отзыв

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуем Вам просмотреть